На Национальном телевидении Чувашии - рубрика «Мобильный репортер»

Национальное телевидение Чувашии запустило рубрику «Мобильный репортер». Теперь жители республики могут принять непосредственное участие при формировании новостей для информационного выпуска «Республика».

Если Вы стали свидетелем экстраординарного события: уникального природного явления, ДТП, чрезвычайной ситуации или смешного, странного случая, снимайте и отправляйте видео в редакцию. Отснятый материал можно направить несколькими способами: по электронной почте tv@ntrk21.ru или разместить в группах «Вконтакте» (www.vk.com/ntrk21) и «Facebook» (www.facebook.com/ntrk21) с пометкой «Мобильный репортер». В комментарии к видео необходимо расписать историю, указать место и время происшествия, а также Ваше имя или псевдоним.

30 июля 2014