Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

В эфире ГТРК «Чувашия» - новые выпуски программ «Доступная среда» и «Активная молодежь»

В эфире ГТРК «Чувашия» - новые выпуски программ «Доступная среда» и «Активная молодежь»

Слепота ― не преграда на пути к цели. Школа - с золотой медалью, университет ― с красным дипломом, кандидатская диссертация и дважды ― премия «Общественное признание».  Олеся Гавриленко,  специалист по социокультурной и спортивной реабилитации Чувашской республиканской организации Всероссийского общества слепых, - героиня очередного выпуска программы «Доступная среда». Смотрите на канале «Россия» 31 июля в 9 часов утра и на российском информационном канале «Россия 24» в 19 часов 45 минут.  

В Европе и США такой вид отдыха хорошо известен многие годы, а вот в России он начал развиваться недавно. Первые такие трассы появились в нашей стране в начале 90-х. Сейчас подобный досуг становится все популярнее. Наш тай-парк располагается в глубине Лакреевского леса. Мозгами здесь придется шевелить не меньше, чем телом. О том,  как можно с пользой,  активно и весело отдыхать летом в Чебоксарах, не  выезжая в горы или на морские курорты,  рассказывают авторы и ведущие  программы   «Активная молодежь» Наташа Егорова и Катя Устинова 31 июля на канале «Россия» в 9 часов 40 минут  и на российском информационном канале «Россия 24» в 19 часов 35 минут.

 



30 июля 2014
15:54
Поделиться