Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

В Чувашии объявлен конкурс «Чувашия против террора»

В Чувашии объявлен конкурс «Чувашия против террора»

В Чувашии стартовал конкурс на лучшее освещение темы противодействия идеологии терроризма и экстремизма, гармонизации межнациональных отношений и развитии толерантности «Чувашия против террора». Организатором проекта выступает Мининформполитики Чувашии. Одной из главных задач конкурса является профилактика проявлений терроризма и экстремизма, укрепление межнационального и межрелигиозного мира и согласия на территории республики.

Участниками конкурса могут быть зарегистрированные электронные и  печатные средства массовой информации, а также авторы (штатные и внештатные), чьи материалы антитеррористической направленности были размещены в СМИ в течение года.

Материалы принимаются до 30 октября 2014 г. по адресу: г. Чебоксары, Президентский б-р, 10, 2 этаж, 1 каб.  Итоги конкурса подведут к 1 декабря 2014 г. в нескольких номинациях:

- «Лучшая публикация антитеррористической направленности в печатных СМИ»;

- «Лучший телевизионный материал (программа, сюжет, телевизионный ролик) антитеррористической направленности»;

- «Лучший радиосюжет (программа, сюжет, радиоролик) антитеррористической направленности»;

- «Лучшая публикация (цикл публикаций) антитеррористической направленности в интернет-изданиях».

Более подробно о конкурсе «Чувашия против террора» можно ознакомиться здесь.



31 июля 2014
16:47
Поделиться