Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

В Канаше пройдет праздник высоких технологий

В Канаше пройдет праздник высоких технологий

3 августа в честь Дня города «МегаФон» организует для жителей и гостей Канаша праздник высоких технологий. Празднично-развлекательная  площадка компании под названием «МегаАрена» разместится перед зданием городской администрации. Здесь гости смогут погрузиться в виртуальную реальность, научиться перемещать предметы на расстоянии, покорить 4G-высоту и перевоплотиться в гонщика на скоростной трассе.

Канаш стал третьим городом в республике, где «Мегафон» запустил в эксплуатацию сеть четвертого поколения (4G). Поэтому большинство аттракционов на площадке посвящены именно высокосортному интернету. Так, на тестовой площадке 4G-устройств все желающие смогут отдохнуть и бесплатно воспользоваться интернетом через Wi-Fi, а еще записать видеопоздравление любимому городу.

Для любителей необычных фотографий организуют инновационную фотозону, участники которой могут выиграть 4G-модем и фирменные футболки. Для этого фотографию с выставки надо разместить в социальной сети и набрать как можно больше комментариев с фразой «Я летаю с 4G+».

Участники, побывавшие на всех бесплатных площадках, получат на память фирменный сувенир. «МегаАрена» будет работать с 11.00 до 17.00 часов.

 



01 августа 2014
08:27
Поделиться