Новый выпуск программы «Туристический маршрут» в эфире ГТРК «Чувашия»

Пешеходная экскурсия по Чебоксарам. Что показывают туристам с теплоходов местные гиды? Куда группы не водят, а стоило бы?

Мы прогуляемся вдоль залива от мужского монастыря до женского, увидим чудодейственные иконы чебоксарских святых, узнаем, что сохранилось в Чебоксарах от 18 века.  Пройдем по следам Екатерины Второй, выясним, по каким критериям подбирали особняк, в котором императрица могла бы остановиться, а потом заглянем на старое мемориальное кладбище, где можно проводить уроки уже по истории века  20-го.

7 августа в 19.35 ч. на канале «Россия 24», а 8 августа в 9.00 ч. на канале «Россия» - свежий выпуск программы «Туристический маршрут».

06 августа 2014