Национальная телерадиокомпания Чувашии приглашает на танцевальный флешмоб

Молодежная программа «Яш чух, çамрăк чух!» Национального телевидения Чувашии и Тăван радио представляют самый зажигательный проект сезона — чувашский танцевальный флешмоб «Яш чух, çамрăк чух!». Будьте в ритме танца вместе с ведущими молодежной программы «Яш чух, çамрăк чух!» и Тăван радио. В течение часа в режиме нон-стоп горожан и гостей столицы республики ждет живое исполнение летних чувашских хитов. Флешмоб стартует 16 августа в 14.00 ч. на главной сцене Красной площади г. Чебоксары. Лучших танцоров ждут приятные подарки.

07 августа 2014