«Ростелеком» станет партнером праздничных мероприятий Дня города Чебоксары

«Ростелеком» выступит партнером празднования 545-летия города Чебоксары. При поддержке компании в столице республики пройдут фестиваль семейного творчества «Аистенок» и IV Межрегиональный рок-фестиваль «СОК».

Фестиваль семейного творчества «Аистенок» пройдет 16 августа на Красной площади столицы Чувашии и  даст возможность молодым родителям с детьми принять участие в ярком зрелищном шоу – параде колясок. Ежегодно в нем участвуют десятки молодых семей, желающих дать волю своей фантазии и проявить дизайнерское мастерство. Перед чебоксарцами предстанут эксклюзивные коляски в виде гоночных автомобилей, космических кораблей, кукольных домиков и другие. Победители определятся в нескольких номинациях: «Чудо-чудное! Диво-дивное!», «Чебоксары - спортивная столица», «Символ года культуры», «Край ста тысяч цветов», «Национальный колорит». «Ростелеком» отметит специальным призом самую инновационную и технологичную коляску.

Открытый рок-фестиваль «СОК» пройдет на Площади Республики 17 августа и объединит самых творческих и ярких представителей рок-направления в музыке. На мероприятие соберутся рок-коллективы из Чебоксар, Йошкар-Олы, Казани, Нижнего Новгорода, Москвы. «Гвоздем программы» станет выступление группы «7000$», которое пройдет при поддержке «Ростелекома».

Кроме того, в День города на площадках «Ростелекома» также можно будет получить консультации специалистов, ознакомиться с актуальными предложениями, подключиться к услугам компании и получить сувениры с фирменной символикой.

12 августа 2014