На Национальном телевидении – программа «Один день с профессионалом»

Съемочная группа Национального телевидения вместе с ребятами из детского дома отправилась в Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства, чтобы изучить профессию строителя. Программа «Один день с профессионалом» выйдет в эфир 13 августа в 20.30 ч.

Отметим, «Один день с профессионалом» - это совместный проект Минобразования Чувашии и Национального телевидения Чувашии. Главная цель проекта  - помочь в выборе будущей профессии, познакомить со специалистами различных отраслей экономики. Участники в рамках проекта посещают самые разные заводы и предприятия, изучают самые разные профессии: пекаря, инженера, доктора, швеи, журналиста, строителя и т.д.

13 августа 2014