Новый выпуск программы «Бумеранг» в эфире Национального телевидения

Очередной выпуск программы «Бумеранг» выйдет в эфир Национального телевидения 26 августа в 20.00 ч. Гостями студии станут главный хирург и главный трансплантолог Минздравсоцразвития Чувашии, заместитель главного врача Республиканской клинической больницы Ильдар Абызов и главный детский хирург Минздравсоцразвития Чувашии, главный врач Республиканской детской клинической больницы Анатолий Павлов.

Зрители смогут узнать, в чем особенности работы хирургов, как выстроена в республике работа службы детской и взрослой хирургии, как алкоголь и другие вредные привычки пациентов повышают риски потери здоровья и жизни, какую настороженность должны проявлять родители по отношению к своим детям, а также о том, когда в республике появится служба трансплантологии.

С аудиоверсией телепрограммы слушатели Национального радио смогут ознакомиться 27 августа в 20.30 ч.

Программа «Бумеранг» - новый телевизионный проект Национального телевидения и радио, посвященный состоянию и развитию здравоохранения республики. Цель проекта - показать новую организацию оказания медицинской помощи, маршрутизацию потоков пациентов, возможности и достижения современной медицины, выполнение государственной программы по модернизации отрасли.

26 августа 2014