Новый выпуск программы «Главные роли» в эфире ГТРК «Чувашия»

Кошки, цветы, балет, хоккей... Чем ещё увлекается внучка Станиславского - актриса Чувашской драмы? Какие качества воспитали в ней сыгранные роли? Сложно или легко работать под руководством собственного мужа? В чём секрет счастливой жизни? Ответы на эти вопросы даст сама актриса Нина Яковлева, её друзья, коллеги и близкие.

Смотрите программу «Главные роли» на канале  «Россия 24» 29 августа в 19.35.

Отметим, программа «Главные роли» — грантовый проект Мининформполитики Чувашии, победитель республиканского конкурса социально значимых проектов СМИ в 2014году. В каждом театре республики немало артистов с богатой творческой биографией. Они внесли огромный вклад в развитие театрального искусства Чувашии. Именно эти люди играли и до сих пор играют главные роли не только на сцене, но и в обычной жизни. Портреты актеров, их жизнь не только на театральных подмостках, но и в повседневной жизни, подготовка к спектаклям, работа с учениками, увлечения, семейные ценности, интересные детали биографии - в программе «Главные роли».

29 августа 2014