Новый выпуск программы «Местное самоуправление» в эфире Национального телевидения

В новом выпуске программы «Местное самоуправление» зрители узнают, зачем глава столицы Чувашии сменил рабочий кабинет на школьные классы и как подготовились ко Дню знаний учебные заведения, где запаздывали с ремонтом. Съемочная группа также расскажет о том, как украинские дети посетили чебоксарский завод, эвакуированный из Харькова во время Второй мировой войны.

Смотрите очередной выпуск программы «Местное самоуправление» на Национальном телевидении Чувашии 4 сентября в 20.45 ч.

«Местное самоуправление» - программа о работе Чебоксарского городского собрания депутатов. В каждом выпуске раскрываются наиболее важные вопросы, решением которых занимаются депутаты.

04 сентября 2014