Ток-шоу «В центре внимания - капремонт» в эфире ГТРК «Чувашия»

Одни называют это финансовой пирамидой, другие — единственной возможностью провести капитальный ремонт в многоквартирных домах. Где копить на него деньги и кто отвечает за наши будущие накопления?

88 домов — первые на очереди. Всего их две тысячи. За сколько лет может накопить на капремонт среднестатистический дом в Чебоксарах? Закон все больше отдает ЖКХ на откуп собственникам. Готовы ли мы отвечать и требовать?

Смотрите ток-шоу Валентины Поливцевой «В центре внимания - капремонт» 8 сентября на телеканале «Россия 24» в 19.30 ч.

08 сентября 2014