Чувашия присоединится к Всероссийской акции «Блогеры против мусора»

20 сентября российское сообщество блогеров и активные пользователи сети Интернет примут участие во Всероссийской акции «Блогеры против мусора». Акция призвана привлечь внимание жителей страны к проблеме загрязнения парков, скверов, русел рек и других мест отдыха.

В этом году во Всероссийской акции в г. Чебоксары примут участие Управление экологии города, зеленое движение «Эка», компания «Билайн»,  известные и уважаемые люди города.

Сбор мусора в г. Чебоксары пройдет 20 сентября с 10.00 до 12.00 ч. в парке «Шупашкар» за ДК Тракторостроителей. Сбор участников – в 9.45 ч. на площадке за ДК Тракторостроителей, сообщают организаторы.

К участию во Всероссийской акции «Блогеры против мусора» приглашаются все желающие.

15 сентября 2014