В прямом эфире «Радио Чувашии» – министр сельского хозяйства республики Сергей Павлов.

Завершение уборки зерновых и картофеля остаются первоочередной задачей крестьян республики. Как справляются с поставленной целью хозяйства и как обстоят дела с заделом будущего урожая – севом озимых культур? Об этих и других темах разговор пойдет в четверг в программе «Открытая студия» на «Радио Чувашии» (ГТРК «Чувашия»). Гость программы – заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Павлов.

В ходе встречи планируется также обсудить влияние на сельское хозяйство Чувашии эмбарго на поставку продовольствия из стран, применивших антироссийские санкции, развитие племенного животноводства, проведение ярмарок-продаж сельхозпродукции «Дары осени – 2014». Министр также ответит на вопросы радиослушателей. Телефон прямого эфира – (8352) 56 – 19 – 73.

Программа выйдет в эфир 18 сентября 2014 года на1кнопке проводного вещания или на частоте УКВ 67,04 и УКВ 70,85, а также на сайте ГТРК «Чувашия» (www.chgtrk.ru),началов7.25.

17 сентября 2014