Электронные услуги службы по чрезвычайным ситуациям. Премьера на Национальном телевидении

В новом выпуске программы «Открытый регион» гостями студии станут начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Станислав Антонов и председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров. Они расскажут о том, какие информационные услуги жители Чувашии могут получить в службе по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, как правильно пользоваться вызовом «112», как работает служба спасения, каким образом цифровые технологии приходят на помощь жителям республики в трудную минуту.

Смотрите передачу «Открытый регион» 22 сентября в 20.30 ч. на Национальном  телевидении.  С аудиоверсией телепрограммы слушатели Национального радио смогут познакомиться 24 сентября в 20.30 ч.

Программа «Открытый регион» - грантовый проект Мининформполитики Чувашии, победитель Республиканского конкурса социально значимых проектов СМИ в 2014 году. Передача посвящена развитию информационного общества в регионе. Цель программы – публичный анализ актуальных вопросов развития IT-сферы в республике и способствование налаживанию обратной связи между гражданами и органами власти.

19 сентября 2014