В Чувашии открылась демонстрационная зона облачных сервисов для бизнеса

В Чебоксарах в Центре продаж и обслуживания юридических лиц ОАО «Ростелеком» открылась демонстрационная зона облачных сервисов для малого и среднего бизнеса.

Демонстрационная площадка позволит ознакомиться с продуктами компании на базе облачных технологий и оценить преимущества их использования, сообщают в компании. Консультанты в зависимости от специфики организации и задач, стоящих перед ее менеджментом, дадут рекомендации по выбору услуг. Будет предоставлена возможность самостоятельного тестирования облачных сервисов бесплатно в течение месяца.

Основными преимуществами использования облачных решений являются существенное снижение разовых затрат на организацию инфраструктуры, сокращение эксплуатационных расходов при высоком уровне безопасности и защиты информации.

19 сентября 2014