Завершается прием заявок на конкурс «Чувашия против террора»

30 октября завершится прием заявок на конкурс «Чувашия против террора». Организатором проекта выступает Мининформполитики Чувашии. Одной из главных задач конкурса является профилактика проявлений терроризма и экстремизма, укрепление межнационального и межрелигиозного мира и согласия на территории республики.

Напомним, материалы принимаются по адресу: г. Чебоксары, Президентский б-р, 10, 2 этаж, 1 каб.  Итоги конкурса будут подведены в нескольких номинациях:

- «Лучшая публикация антитеррористической направленности в печатных СМИ»;

- «Лучший телевизионный материал (программа, сюжет, телевизионный ролик) антитеррористической направленности»;

- «Лучший радиосюжет (программа, сюжет, радиоролик) антитеррористической направленности»;

- «Лучшая публикация (цикл публикаций) антитеррористической направленности в интернет-изданиях».

Участниками конкурса могут быть зарегистрированные электронные и  печатные средства массовой информации, а также авторы (штатные и внештатные), чьи материалы антитеррористической направленности были размещены в СМИ в течение года.

Более подробно о конкурсе «Чувашия против террора» можно ознакомиться здесь.

19 сентября 2014