Подписку на газету «Тăван Ен» можно оформить на сайте

Печатные средства массовой информации становятся все ближе к читателям. Многие редакции сегодня предоставляют возможность подписки через сайт. К такой практике перешла и газета «Тăван Ен».

Для этого на сайте издания разработана специальная форма, заполнив которую читатель сможет оформить на выбор альтернативную, обычную (почтовую) или электронную подписку. Оплата подписки может проходить также дистанционно.

Напомним, что ранее на интернет-ресурсе районной газеты уже была внедрена подобная форма для подачи рекламного объявления. Как сообщают в редакции, преимущества данного формата были оценены многими рекламодателями. После заполнения заявки с ними связывается менеджер, и размещение объявления в газете происходит в рекордно короткие сроки.

По материалам газеты «Тăван Ен»