Продолжается прием заявок на Всероссийский студенческий фестиваль «Стартап» в области информационных и медиатехнологий

Фонд «Академия российского телевидения» продолжает прием заявок на Всероссийский студенческий фестиваль «Стартап», целью которого является выявление разработанных студентами российских вузов перспективных стартапов различных форматов в области информационных и медиатехнологий.

Проекты могут включать в себя мобильные приложения, виртуальную и дополненную реальность (VR и AR), компьютерные игры, цифровой маркетинг (Digital Marketing) и рекламу (Programmatic), интернет-СМИ, компьютерный дизайн, интернет-сайты и веб-порталы для продвижения контента.

Работы принимаются с 19 июня по 5 сентября 2017 года по направлениям: «СМИ», «Образование», «Наука», «Развлечения», «Социальное предпринимательство», «Телекоммуникации. Интернет».

Участие в фестивале бесплатное. С подробной информацией и пакетом документов можно ознакомиться здесь>>

По материалам Фонда «Академия Российского телевидения»