Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

На сайте ГТРК «Чувашия» будет идти прямая трансляция предсезонного турнира по хоккею на Кубок Главы республики

С 23 по 26 августа в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» пройдет предсезонный турнир по хоккею на Кубок Главы Чувашской Республики. Хоккейная команда «Чебоксары», дебютировавшая в сезоне 2016-2017 в Первенстве Высшей хоккейной лиги, примет на домашней арене соперников из Саратова («ХК Кристал»), Тамбова (ХК «Тамбов») и Мордовии (ХК «Мордовия»).

Прямую трансляцию вечерних матчей на своем официальном сайте будет вести ГТРК «Чувашия». Как сообщается на странице телерадиокомпании в Facebook, на площадке будут работать 16 человек, 7 телекамер и суперкар ПТВС.

«Наши специалисты уже все привезли в Ледовый дворец «Чебоксары Арена», протянули десятки метров кабеля, все протестировали... Мы готовы», – говорится в публикации.

Кроме того, Валентина Алексеева и Михаил Солин успели снять сюжет о подготовке ГТРК «Чувашия» к трансляциям, а ХК «Чебоксары» – к Кубку Главы Чувашии. Посмотреть сюжет телезрители смогут уже сегодня, 22 августа, в программе «Вести».

 

Календарь игр>>



22 августа 2017
16:04
Поделиться