Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Лучшим оператором Почты России стала Диана Илеменева из Чувашии

В Москве состоялся финал четвертого Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи 2017», организованного Почтой России и Профсоюзом работников связи России. По его итогам лучшим оператором стала Диана Илеменева из отделения 428005 г. Чебоксары Чувашской Республики (Макрорегион Волга 1). Она завоевала главный приз – автомобиль, предоставленный генеральным партнером конкурса.

В финале приняли участие 10 лучших операторов связи Почты России, отобранных в ходе филиальных и макрорегиональных этапов. По итогам конкурса второе место заняла Кристина Никитина из отделения 446028 г. Сызрани Самарской области (Макрорегион Волга 2), а третье – Анастасия Цветкова, оператор отделения 198504 г. Петергофа Ленинградской области (Макрорегион Северо-Запад). Главными критериями при выборе лучших операторов стали доскональное знание профессии, умение находить подход к любому клиенту и грамотно реагировать на нестандартные ситуации.

«Мы очень рады за Диану и гордимся ею, гордимся ее победой в таком важном и масштабном проекте. Сотрудники нашего филиала вновь подтвердили свой высокий профессиональный уровень. Мы прилагаем все усилия, чтобы клиентов в наших отделениях встречали именно такие операторы – компетентные и клиентоориентированные», – отмечает директор УФПС Чувашской Республики Владимир Тимофеев.

Оператор связи – это первая профессия в трудовой биографии Дианы Илеменевой. В 18 лет, сразу после окончания школы, она пришла на работу в почтовое отделение 428005 г. Чебоксары, трудится в нем уже 4 года, одновременно заканчивает заочное отделение Российского университета кооперации по специальности «прикладная информатика в области экономики». 



УФПС Чувашской Республики – филиал ФГУП "Почта России"
25 августа 2017
14:51
Поделиться