В региональном эфире телеканала «Россия 24» – выпуск программы «Правовой консультант», посвященный земельным вопросам

Одними из наиболее распространенных земельных споров являются споры о границах земельных участков. Во многом избежать их можно с помощью установления точных границ земельных участков в процессе межевания.

Как провести межевание земельного участка, какие документы необходимы для постановки земельного участка на кадастровый учет, к кому необходимо обратиться за межеванием – об этом телезрителям расскажут в программе «Правовой консультант» 29 августа в 18:50 в региональном эфире телеканала «Россия 24».

29 августа 2017