Газета «Тăван Ен» проводит конкурс поделок с символикой печатного издания

В рамках празднования 85-летия газета «Тăван Ен» объявляет конкурс поделок с символикой «ТЕ». Принять участие в творческом состязании могут все желающие. Поделки из пластилина, ткани, пластика, бумаги, любых других подручных материалов принимаются в редакции печатного издания по адресу: Чебоксарский район, п. Кугеси, ул. Шоссейная, д. 13, 2 этаж.

Выставка работ будет организована в редакции СМИ. Автора самой оригинальной и интересной поделки ждет главный приз – сотовый телефон. Обладатели второго и третьего мест получат другие ценные подарки и дипломы.

Напомним, что торжественное мероприятие, посвященное 85-летию газеты «Тăван Ен», состоится 29 сентября в Центральном доме культуры п. Кугеси. Начало в 11:00.

По материалам газеты «Тăван Ен»

04 сентября 2017