Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Вниманию СМИ! Состоится пресс-конференция, посвященная «Неделе туризма в Чувашии»

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики сообщает, что с 21 по 27 сентября 2017 года Чувашская Республика станет местом проведения яркого и значимого события для туристической жизни региона – «Недели туризма в Чувашии».

В программе – круглые столы, семинары, пресс-туры, презентации новых экскурсионных маршрутов. Ключевым событием «Недели туризма в Чувашии» станет расширенное совещание с участием представителей органов власти Чувашской Республики и бизнес-сообщества, а также подведение итогов республиканского конкурса «Лидеры туриндустрии Чувашской Республики – 2016».

14 сентября т.г. в 11.00 часов в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится пресс-конференция, посвященная мероприятиям, запланированным к проведению в рамках «Недели туризма в Чувашии».

Приглашаем принять участие в пресс-конференции. Об участии просим проинформировать по телефону: 64-22-94.

 



Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики
11 сентября 2017
14:23
Поделиться