Развитие агропромышленного комплекса Чувашии, качество жизни на селе — в новом выпуске программы «Приложение силы»

1 ноября в 9:00 в региональном эфире телеканала «Россия 1», 3 ноября в 21:00 в эфире Национального телевидения Чувашии — новый выпуск программы с Главой Чувашской Республики «Приложение силы». Повтор можно будет посмотреть 6 ноября в 18:30 или 22:30 на «России 24».

Тема обсуждения в студии – развитие агропромышленного комплекса Чувашии, качество жизни на селе.

В каких условиях трудятся и сколько зарабатывают сельчане Чувашии? Что делают власть и само общество, чтобы в поисках заработка деревенские жители не стремились в города, чтобы село развивалось?

Речь пойдет и о производстве продукции. Выгодно ли вести сейчас сельскохозяйственный бизнес или большинство предприятий рентабельны только на бумаге?

Официальный портал органов власти Чувашской Республики
31 октября 2017