Руководитель Мининформполитики Чувашии снизил себе зарплату на 10%

В целях оптимизации расходов республиканского бюджета Главой региона Михаилом Игнатьевым был подписан Указ «О денежном вознаграждении лиц, замещающих государственные должности Чувашской Республики».

Данным Указом предусмотрено уменьшение в 2018 году на 10 процентов денежного вознаграждения лиц, замещающих отдельные государственные должности, в том числе членов Кабинета Министров Чувашской Республики.

3 ноября в Мининформполитики Чувашии издан приказ, согласно которому руководителю министерства Александру Иванову денежное вознаграждение будет выплачиваться с уменьшением на 10 процентов. Нововведение начнет действовать с 1 января 2018 года.

03 ноября 2017