Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Команда Мининформполитики Чувашии приняла участие в турнире по шашкам на первенство Рескома профсоюза работников связи

20 ноября в шашечно-шахматной школе столицы Чувашии прошел ежегодный турнир по шашкам в зачет XIII Спартакиады Чувашской республиканской организации профсоюза работников связи России.

Продемонстрировать спортивное мастерство собрались любители интеллектуальной игры из филиала РТРС «РТПЦ Чувашской Республики», Аппарата УФПС, Автобазы почтовой связи, а также районных почтамтов. Не осталось в стороне от интеллектуальных баталий Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики. В состав команды вошли главный специалист-эксперт отдела внедрения информационных технологий Любовь Захарова и главный специалист-эксперт информационно-аналитического отдела Александра Цымбал-Макарова.

На протяжении всего турнира игроки демонстрировали хорошее знание стратегических и тактических основ игры в шашки. Каждый боец интеллектуального фронта старался приложить максимум усилий, чтобы подарить победу своей команде.

Тем не менее, соперники по шашкам оказались сильнее. Победителями логического состязания стали команды Автобазы почтовой связи, филиала РТРС «РТПЦ Чувашской Республики» и Вурнарского почтамта.

Теперь сотрудникам Мининформполитики Чувашии предстоит подготовка к заключительным соревнованиям спартакиады госслужащих, а также к весеннему ее этапу, когда им вновь предстоит сражаться на доске для шашек.



21 ноября 2017
08:41
Поделиться