ИД «Хыпар» разыграет среди подписчиков стиральную машину и мобильный телефон

В конце октября издательский дом «Хыпар» объявил о розыгрыше призов среди подписчиков газеты «Хыпар» и детско-юношеских изданий: газеты «Тантăш», журналов «Тетте» и «Самант».

За это время копии подписных квитанций на первое полугодие 2018 года в редакцию национального медиахолдинга прислали около 850 человек. Прием завершился 20 декабря.

Розыгрыш ценных призов пройдет сегодня, 22 декабря, в 18:00 в ДК Тракторостроителей на концерте артистов чувашской эстрады. Читатели ведущего национального печатного издания Чувашии, газеты «Хыпар», могут стать обладателями стиральной машины, а у подписчиков детско-юношеских изданий есть шанс выиграть мобильный телефон.

22 декабря 2017