В программе «По существу» обсудят вопросы дорожно-транспортной отрасли Чувашии

12 января в 19:45 на Национальном телевидении Чувашии выйдет новый выпуск программы «По существу» с участием министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимира Иванова.

Руководитель регионального Минтранса расскажет о пассажиропотоке чебоксарского аэропорта, возобновившихся региональных авиаперевозках, планах по реконструкции аэровокзального комплекса, рейсах в текущем году.

Телезрители также смогут узнать об особенностях и перспективах реализации крупных проектов и программ в дорожной деятельности, формировании Дорожного фонда Чувашской Республики.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики