Газета «Тăван Ен» рассказывает о себе

В 20 из 39 библиотек Чебоксарского района размещены красочные стенды с информацией о газете «Тăван Ен».

Теперь читатели, посещающие данные учреждения культуры, смогут узнать об адресах редакций издания, телефонах, группах в социальных сетях, адресе сайта, номере мобильного телефона, на который можно присылать фото, жалобы, информацию с помощью современных мессенджеров.

В ряде библиотек к решению вопроса о популяризации издания подошли очень творчески: разместили и промо-продукцию издания, разложили подшивки газеты, а на самом видном месте установили красочный стенд, дизайн которого разработан в редакции «Тăван Ен».

По материалам сетевого издания «Тăван Ен»