Газета «Грани» и НКТВ организуют круглый стол «Одаренные дети Новочебоксарска»

Газета «Грани» и Новочебоксарское кабельное телевидение организуют круглый стол «Одаренные дети Новочебоксарска». Мероприятие пройдет 2 февраля.

Важность поддержки одаренной молодежи неоднократно отмечал Президент России Владимир Путин. «Вижу в молодом поколении надежную опору России», – подчеркнул он на одном из мероприятий, посвященных теме образования. Эти слова нашли отражение во многих федеральных проектах. К примеру, по строительству новых школ по всей стране.

На круглом столе депутаты Госсовета Чувашии и Новочебоксарского городского Собрания, представители Центра мониторинга образования и администрации города обсудят систему выявления одаренных детей и развития их способностей, формы поддержки педагогов и учебных заведений, определят пути улучшения работы.

Вопросы по теме принимаются по тел. (8352) 73-14-55.

Подробнее о мероприятии читатели смогут узнать из номера газеты «Грани», который выйдет 7 февраля.

По материалам газеты «Грани»

31 января 2018