Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Коллектив Мининформполитики Чувашии принял участие во Всероссийской акции в рамках Года добровольца и волонтера «Россия – в моем сердце»

3 февраля тысячи горожан и гостей столицы Чувашии собрались на Красной площади на Всероссийской акции – митинге-концерте  в рамках Года добровольца и волонтера «Россия – в моем сердце».

Напомним, что 2018 год в соответствии с указом Президента РФ Владимира Путина объявлен Годом добровольца (волонтера). В мероприятиях по всей стране принимают участие представители общественных движений и волонтерских объединений.

Добровольцами становятся неравнодушные люди, готовые отдавать свою любовь и заботу, своё время и силы нуждающимся. Волонтером или добровольцем может стать каждый.

Сотрудники Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики пришли на Всероссийскую акцию, чтобы подтвердить свою готовность совершать добрые дела.

«Добровольцы это люди, которые любят страну, любят человечество и хотят сделать жизнь на Земле лучше. Они действуют не «по указке», а от чистого сердца! Именно поэтому 2018 год объявлен в России Годом добровольца (волонтера). Тем самым государством признается важная роль добровольцев и волонтеров в жизни страны», – звучало со сцены.

Кроме этого, на мероприятии прошла спортивная разминка, во время театрализованного представления выступили известные артисты и творческие коллективы. На главном городском катке мастер-классы показала Школьная хоккейная лига города Чебоксары. На площади организовали выездную торговлю горячей выпечкой. Всех желающих угощали чаем.



03 февраля 2018
13:26
Поделиться