В Чувашии стартовал конкурс социальной рекламы «Пристегнись, Чувашия!»

В рамках реализации Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!» в Чувашии стартовал конкурс социальной рекламы «Пристегнись, Чувашия!». Организаторами выступают Молодежное культурное сообщество г. Чебоксары и Отделение ГИБДД УМВД РФ по г. Чебоксары. Цель творческого состязания - повышение безопасности пассажиров транспортных средств, в особенности, детей.

Конкурс проводится по трем номинациям:

-  лучший социальный видеоролик;

- лучший социальный аудиоролик;

- лучшая печатная социальная реклама (листовки, плакаты, билборды).

С 22 января по 5 февраля в республике проходил первый этап конкурса. Поступило более сотни работ, каждая из которых отличалась  оригинальностью и творческим подходом.

С 12 февраля по 10 марта 2018 года стартует республиканский этап конкурса.

Положение>>

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики
07 февраля 2018