Стартовал прием заявок на участие в IV Всероссийском конкурсе детских СМИ «Волшебное слово»

Участие в конкурсе могут принять средства массовой информации, чья целевая аудитория – дети от 3 до 17 лет. Заявки принимаются до 15 мая 2018 года.

Напомним, конкурс проводит союз издателей «ГИПП» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

В этом году организаторами было принято решение внести изменения в Положение о конкурсе. В первую очередь это коснулось перечня номинаций – прошлый сезон показал, что его пора не просто расширить, а кардинально изменить. Таким образом, теперь конкурсантам предстоит бороться в следующих номинациях:

- Лучший журнал для самых маленьких,

- Лучший журнал для младших школьников,

- Лучшая газета для младших школьников,

- Лучший журнал для среднего школьного возраста,

- Лучшая газета для среднего школьного возраста,

- Лучший журнал для старших школьников и/или абитуриентов,

- Лучшая газета для старших школьников и/или абитуриентов,

- Лучшее тематическое издание,

- Лучшее интернет-издание (сайт, страница в социальных сетях).

Подробнее с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться здесь>>

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям