Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Команда Мининформполитики Чувашии – в десятке лучших по игре в шашки

Команда Мининформполитики Чувашии – в десятке лучших по игре в шашки

24 апреля команда Мининформполитики Чувашии приняла участие в отборочных соревнованиях по шашкам и шахматам в зачет XVII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления республики. Игры состоялись на базе Ледового дворца «Чебоксары-Арена».

Честь Мининформполитики Чувашии в игре в шашки отстаивали консультант и главный специалист-эксперт отдела внедрения информационных технологий Денис Нибаев и Любовь Захарова, главный специалист-эксперт отдела администрирования и информационной безопасности Андрей Щербаков. В ходе жеребьёвки нашей команде выпало сразиться с республиканскими Минэкономразвития, Минспорта, Минобразования, Минздравом, Минприроды. Игра с каждым из соперников была долгой и упорной, участники смело сражались за победу, демонстрируя сообразительность и изобретательность. В итоге команда министерства, завоевав 5 очков, заняла девятое место в общекомандном зачете.

В личном первенстве по играм в шахматы просчитывал каждый ход Евгений Кошмаркин, начальник отдела администрирования и информационной безопасности. 

XVII Спартакиада  работников органов государственной власти и местного самоуправления республики  продолжается, сегодня пройдет 5-й этап спартакиады - соревнования по настольному теннису. Желаем нашим участникам удачи!



25 апреля 2018
16:28
Поделиться