На заседании Правительства Чувашии одобрен проект постановления, разработанный Мининформполитики республики

10 мая состоялось очередное заседание Кабинета Министров Чувашской Республики. В числе прочих члены Правительства одобрили проект постановления, разработанный Мининформполитики Чувашии. Документ представил министр Александр Иванов.

2018 год объявлен в России Годом добровольца и волонтера. В связи с этим уточняется наименование одной из социально значимых тем, обязательных для освещения в государственных СМИ.

Кроме того, документ приводит в соответствие с Законом Чувашской Республики «О государственной поддержке средств массовой информации из республиканского бюджета Чувашской Республики» перечень направлений использования субсидий, предоставляемых средствам массовой информации.