Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Начался прием работ на конкурс «ТЭФИ-Регион» 2018

Фонд «Академия Российского телевидения» объявляет прием работ на Всероссийский телевизионный конкурс «ТЭФИ-Регион» 2018.

В конкурсе могут участвовать региональные производители (теле- и кинокомпании, студии, продюсерские центры, объединения и т.п.), региональные телевещатели и редакции программ с ежедневным объемом вещания, имеющие эфирное телевещание, вещание посредством спутниковых, кабельных операторов и в сети «Интернет». Территория вещания – субъекты Российской Федерации: республика, федеральный округ, край, область, город, населенный пункт.

Конкурс проводится по 20 основным номинациям, которые делятся на два тематических направления: «Информационное телевещание» и «Просветительское и развлекательное телевещание».

Работы принимаются с 14 мая по 15 июля 2018 года. Для участия необходимо направить в Фонд «АРТ» на e-mail: konkurs@tefi.ru заархивированную папку с комплектом документов на каждую работу. В конкурсе текущего года участвуют работы, впервые вышедшие в эфир на территории субъектов Российской Федерации в период с 1 июня 2017 года по 31 мая 2018 года.

В этом году мероприятия конкурса пройдут в городах Краснодар (20 - 23 октября) и Самара (24-27 ноября).

География конкурса обширна, ранее мероприятия проводились в разных городах России: Архангельск, Астрахань, Великий Новгород, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Салехард, Светлогорск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Таганрог, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Ханты-Мансийск, Челябинск, Чебоксары, Югорск, Ярославль.

Подробнее>>



Фонд «Академия Российского телевидения»