Газета «Советская Чувашия» проведет прямую линию по вопросам пенсионного обеспечения

Завтра, 24 мая, редакция «Советской Чувашии» и Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике проведут прямую линию, посвященную выплатам пенсий и материнского капитала. На вопросы читателей газеты ответит управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Роза Кондратьева.

Задать вопросы жители Чувашии могут предварительно по адресам электронной почты 1162@015.pfr.ru и soc@chuvashia.ru. В прямом эфире с 11 до 13 часов будет действовать номер телефона – (8352) 62–73–33.

Советская Чувашия
23 мая 2018