Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

СМИ Чувашии приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Многоликая Россия»

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» продолжает прием заявок на участие в XI Всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия».

Проект реализуется с 2006 года. Творческое состязание призвано способствовать выявлению наиболее интересных, значимых, талантливых работ, вносящих вклад в развитие и сохранение культурного наследия.

К участию приглашаются редакции средств массовой информации, зарегистрированные на территории России. Работы принимаются как на русском языке, так и на государственных языках национальных республик страны (вместе с переводом). На рассмотрение жюри подаются материалы, вышедшие в СМИ в период с 1 августа 2017 года по 1 августа 2018 года.

Конкурс проводится по 6 номинациям: «Цикл телесюжетов», «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в Интернет СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ».

Общий призовой фонд составляет почти 2 млн. рублей. Главный приз «Гран-при» в размере 500 тысяч рублей достанется редакции СМИ, чья работа наберет наибольшее количество баллов по итогам голосования членов жюри. Обладатели 1-3 мест в основных номинациях также получат денежные премии: 100, 70 и 50 тысяч рублей соответственно.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 1 августа 2018 года по адресу: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д.2, 6 этаж, 5 кабинет, отдел СМИ.

Подробности по телефону 8 (843) 570-31-12 и адресу электронной почты mnogolikaya2018@mail.ru.

 

Положение о проведении в 2018 году XI Всероссийского открытого журналистского конкурса «Многоликая Россия»

Анкета-заявка на участие в XI Всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия»