Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Продолжается аккредитация СМИ на Молодежный форум ПФО «iВолга-2018»

Продолжается аккредитация СМИ на Молодежный форум ПФО «iВолга-2018»

Аккредитация медиа на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2018» стартовала и продлится до 6 июля 2018 года. Организаторы приглашают к участию представителей средств массовой информации и блогеров Чувашии. Квота на республику составляет 5 человек.

Журналисты, прошедшие аккредитацию, получат именные бэйджы. Они дают право на бесплатное питание и проживание в лагере прессы, посещение мероприятий форума и пресс-центра.

Молодежный форум ПФО «iВолга-2018» пройдет в Самарской области с 26 июля по 4 августа 2018 года. В программе – тренинговые занятия, конкурс молодежных проектов, культурно-массовые и спортивные мероприятия. Также в рамках «iВолги» состоится III Российско-китайский молодежный форум в формате «Волга-Янцзы».

По традиции на мероприятие прибудут именитые российские и зарубежные эксперты в различных областях знаний и сфер деятельности, почетные гости.

Заявку на аккредитацию необходимо направить на электронный адрес ivolgapress@gmail.com.

Телефон для справок по вопросам аккредитации медиа: 89608234064 (Анна Крылова).

Положение об аккредитации (pdf, 308 КБ)

Заявка на аккредитацию_блогеры (docx27 КБ)

Заявка на аккредитацию_СМИ (docx, 25 КБ)



18 июня 2018
17:14
Поделиться