В программе «Вести. Интервью» поговорят о приемной кампании в ЧГУ им. И.Н. Ульянова

13 июля в региональном эфире телеканала «Россия 24» выйдет программа «Вести. Интервью». Гостем студии станет ректор Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Андрей Александров.

Речь в программе пойдет о приемной кампании. В университете уже приняли больше 7400 заявлений от абитуриентов. Кроме того, в ЧГУ с сентября появятся новые специальности. Но тройка лидеров среди факультетов по числу поданных заявлений не меняется уже несколько лет – это медицинский, экономический и юридический. Журналист Ольга Петрова поразмышляла вместе с руководителем университета, почему эти профессии пользуются неизменной популярностью.

Программу «Вести. Интервью» можно посмотреть сегодня в 18:30 и 22:30 на телеканале «Россия 24».

13 июля 2018