Глава Чувашии в Москве встретился с представителями холдинга «Швабе»

29-30 октября Глава Чувашии Михаил Игнатьев находится с рабочей поездкой в Москве.

29 октября руководитель региона провел встречу с заместителем генерального директора по развитию систем продаж, маркетинга и сервисной поддержке гражданской продукции «Швабе» Иваном Ожгихиным. На встрече присутствовал министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михаил Анисимов.

Холдинг «Швабе» занимается разработкой высокотехнологичной продукции для различных отраслей. Иван Ожгихин рассказал о последних разработках предприятия, направленных на повышение эффективности городской инфраструктуры. Также он представил технологии обеспечения чистой питьевой водой малых населенных пунктов.

На встрече стороны обсудили возможность внедрения технологий проекта «Умный город», новаций для транспортной системы в регионе.

«Мы делаем все для того, чтобы повысить безопасность дорожного движения в республике, сократить число ДТП», – акцентировал Михаил Игнатьев.

Фоторепортаж>>

Официальный портал органов власти Чувашской Республики