Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Разыскиваются киногерои: телеканал «МИР» запускает акцию к Всемирному дню телевидения

Как сообщает сайт Союза журналистов России, на телеканале «МИР» стартовала новая акция – разыскиваются кино- и телегерои. Фотоконкурс приурочен к Всемирному дню телевидения, который отмечается ежегодно 21 ноября. Организаторы хотят напомнить о миссии телевидения в продвижении мира и согласия.

Для участия в акции необходимо сфотографироваться в образе узнаваемого кино- или телегероя и выложить фотографии в Instagram с хэштегом #МИРовойтелегерой. Также участник должен подписаться на МТРК «Мир» – @mir24tv, а его страница на время проведения акции должна быть открыта.

Победителя определит профессиональное жюри. Работы принимаются до 21 ноября включительно.

Напомним, телеканал «МИР» входит в пакет цифровых каналов, обязательных для распространения на территории Российской Федерации (18 кнопка), Казахстана, Армении, Беларуси и Кыргызстана. На телеканале широко представлены познавательные, развлекательные, информационные и публицистические программы, документальные ленты собственного производства, а также художественные фильмы и сериалы.

С правилами акции можно ознакомиться здесь>>



07 ноября 2018
14:14
Поделиться