Почта России предлагает чебоксарским школьникам написать письмо Деду Морозу

С 1 декабря 2018 года в столице Чувашии стартовал традиционный городской конкурс творческих работ «Почта Деда Мороза». Организаторы проекта – Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, Управление федеральной почтовой связи Чувашской Республики, МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары».

Конкурс проводится по 2 номинациям: «Письмо Деду Морозу» и «Новогодняя открытка». К участию приглашаются юные горожане в возрасте от 7 до 17 лет. Школьникам предлагают написать письмо главному зимнему волшебнику и рассказать о достигнутых успехах, победах и добрых делах, совершенных в уходящем году, или нарисовать новогоднюю открытку.

Конкурсные работы вместе с заполненной заявкой нужно направить по адресу: Главпочтамт, пр. Ленина, 2, г. Чебоксары, 428000 с пометкой «Деду Морозу» или принести в Центральную библиотеку им. В.В. Маяковского (ул. Гузовского, д.11) не позднее 20 декабря 2018 года.

По материалам УФПС Чувашской Республики

04 декабря 2018