В преддверии Нового года в редакции газеты «Тăван Ен» встретились внештатные корреспонденты

В редакции газеты «Тăван Ен» состоялась традиционная предновогодняя встреча с внештатными корреспондентами – Тамарой Верендеевой, Антониной Ефимовой, Николаем Смирновым, Анатолием Лепиным, Валентином Синельниковым, Альбиной Юрату, Леонидом Павловым, экс-редактором газеты Андреем Михайловым.

Для создания праздничной атмосферы самый большой кабинет редакции был украшен мишурой, елочными игрушками, новогодними яркими трафаретами, гирляндами.

И.о. главного редактора газеты Виктория Вышинская поблагодарила каждого внештатного корреспондента, высоко оценила их помощь в консультировании действующих сотрудников редакции, подготовке эксклюзивных материалов.

На встрече сотрудники редакции и внештатные корреспонденты договорились об учреждении новых рубрик, публикации ранее никому неизвестных материалов об истории Чебоксарского района.

Среди внештатных корреспондентов была разыграна лотерея. Каждый получил приятный подарок к Новому году.

По материалам сетевого издания «Тăван Ен»

29 декабря 2018