Издательский дом «Хыпар» проведет прямую линию по вопросам обращения ТКО

22 января издательский дом «Хыпар» проведет прямую линию, посвященную вывозу твердых коммунальных отходов.

В крупнейшем национальном медиахолдинге Чувашии на вопросы граждан ответят представители республиканских Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства, Министерства природных ресурсов и экологии, Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Государственной жилищной инспекции, регионального оператора по обращению ТКО на территории Чувашии – «МВК «Экоцентр».

Прямая линия будет работать завтра, 22 января, с 10 до 12 часов. Вопросы принимаются по телефону 8 (8352) 56-00-67.

21 января 2019