Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

На «Радио Чувашии» стартовала интерактивная викторина «Загадки столицы»

На «Радио России. Чувашия» стартовала интерактивная викторина «Загадки столицы». Проект организован совместно с администрацией города и посвящен 550-летнему юбилею.

Каждый четверг в 13:20 в прямом эфире ведущая Маргарита Львова рассказывает интересные факты о городе, делится любопытными легендами, загадками, а в конце задает вопрос. Радиослушателям стоит быть внимательными: ответ на него скрыт в самом рассказе. Приз получит тот, кто быстрее всех и правильно ответит на заданный вопрос.

«Вместе с администрацией города мы организовали подарки – сувениры с логотипом 550-летия Чебоксар. Например, можно выиграть утенка Чебоксарика, футболки с логотипом, блокноты, бейсболки, флешки, банданы», – рассказывает начальник отдела радиовещания ГТРК «Чувашия» Эльвира Тимофеева.

Чтобы собрать уникальную коллекцию сувениров, нужно быть активным и внимательным радиослушателем, а также не пропускать эфиры с розыгрышем. Викторина на «Радио России. Чувашия» будет идти до конца августа.

 

По материалам ГТРК «Чувашия»