25 июня - премьера очередного выпуска детской радиопередачи "На одной волне с МЧС"

Радиостанция «Тăван радио» совместно со спасателями Чувашии запустила новый цикл детских еженедельных программ «На одной волне с МЧС».

В очередном выпуске проекта сотрудник Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России Сергей Аршинов и воспитанница столичного детского сада № 9 Анастасия Нягина расскажут маленьким радиослушателям, как не потеряться в большом городе, а также что необходимо предпринять и к кому обратиться за помощью, если беда все же приключилась.

Не пропустите премьеру программы «На одной волне с МЧС» в эфире «Тăван радио» 25 июня в 15:30. Повторы выпуска ожидаются 27 июня в 17:30 и 29 июня в 10:30.

25 июня 2019