Подведены итоги розыгрыша среди подписных квитанций на газету «Тăван Ен»

На минувшей неделе на всечувашском Акатуй Хравуди Пуххи в Вурман-Сюктерском сельском поселении Чебоксарского района редакция газеты «Тăван Ен» провела розыгрыш среди подписных квитанций на II полугодие 2019 года.

Ставшее уже традицией мероприятие в этом году редакция посвятила 550-летию столицы Чувашии В честь юбилейной даты для подписчиков были приготовлены 55 подарков, в том числе стиральная машина, мебельная стенка, бытовые, столовые приборы, утварь, сертификаты на посещение кафе, покупку одежды.

Главного победителя розыгрыша определила гостья из Самары Юлия Иванушкина, прибывшая на празднование Хравуди Пуххи в составе делегации самарских чувашей. Подарки можно забрать в будни с 08:00 до 17:00 по документу, удостоверяющему личность.

Напомним, розыгрыш призов по подписным квитанциям газета «Тăван Ен» проводит в декабре и июне каждого года по итогам подписной кампании. В этом году в розыгрыше приняли участие 468 подписных квитанций читателей, присланных с 1 января по 22 июня 2019 года в редакцию.

По материалам сетевого издания «Таван Ен»