Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Цифра аталанăвĕпе информаци политикин тата массăллă коммуникацисен министерстви

Радиопрограмма «Читающий город» – бронзовый призер Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России»

Программа «Читающий город», выходящая в эфире «Тăван радио», стала бронзовым призером Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России». Удачу принесла номинация «Культура и искусство».

Передача создается на средства, полученные по итогам республиканского конкурса социально значимых проектов средств массовой информации, который ежегодно проводит Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

Автор программы Максим Попов рассказывает о наиболее популярных жанрах, делится интересными фактами создания произведения. Героями становятся как известные авторы, так и молодые писатели. В каждой программе можно услышать впечатления читателей – как взрослых, так и детей – о прочитанной книге, а также советы, на какое издание обратить внимание той или иной возрастной категории.

Напомним, «Читающий город» выходит в эфире «Тăван радио» по пятницам в 10:25 с повтором в воскресенье в 12:25. Все выпуски можно послушать на сайте ntrk.ru в разделе «Авторские программы».